hasina

প্রান্তিক প্রতিবেদন প্রকাশ করেছে দুই কোম্পানি

11

চলতি হিসাববছরের ৩০ সেপ্টেম্বর ২০২০ সমাপ্ত অনিরীক্ষিত প্রান্তিক প্রতিবেদন (জুলাই-সেপ্টেম্বর, ২০২০) প্রকাশ করেছে তিন কোম্পানি।

ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ (ডিএসই) সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।

গ্রামীণফোন লিমিটেড: তৃতীয় প্রান্তিকে (জুলাই-সেপ্টেম্বর, ২০২০) শেয়ারপ্রতি আয় (ইপিএস) হয়েছে ছয় টাকা ৫৯ পয়সা, যা আগের বছর একই সময় ছিল পাঁচ টাকা ৩৮ পয়সা। প্রথম তিন প্রান্তিকে (জানুয়ারি, ২০২০-সেপ্টেম্বর, ২০২০) ইপিএস হয়েছে ১৯ টাকা ৮৯ পয়সা, আগের বছরে ছিল ১৮ টাকা ৭৫ পয়সা। এছাড়া ২০২০ সালের ৩০ সেপ্টেম্বর তারিখে শেয়ারপ্রতি সম্পদমূল্য দাঁড়িয়েছে ৩১ টাকা ২৯ পয়সা, যা ২০১৯ সালের ৩০ সেপ্টেম্বরে ছিল ২১ টাকা ৫৩ পয়সা। তিন প্রান্তিকে শেয়ারপ্রতি নগদ অর্থপ্রবাহ হয়েছে ১৮ টাকা ৬১ পয়সা, আগের বছর একই সময়ে ছিল ৩৫ টাকা ২৫ পয়সা।

বিডি থাই অ্যালুমিনিয়াম লিমিটেড: প্রথম প্রান্তিকে (জুলাই-সেপ্টেম্বর, ২০২০) শেয়ারপ্রতি আয় (ইপিএস) হয়েছে ২৬ পয়সা, যা আগের বছর একই সময় ছিল ছয় পয়সা। এছাড়া ২০২০ সালের ৩০ সেপ্টেম্বর তারিখে শেয়ারপ্রতি সম্পদমূল্য দাঁড়িয়েছে ২৭ টাকা ৮৭ পয়সা, যা ২০২০ সালের ৩০ জুনে ছিল ২৭ টাকা ৬০ পয়সা। প্রথম প্রান্তিকে শেয়ারপ্রতি নগদ অর্থপ্রবাহ হয়েছে ২২ পয়সা (লোকসান), আগের বছর একই সময়ে ছিল ৫৮ পয়সা (লোকসান)।