hasina

আইসিবির সঞ্চিতি সংরক্ষণের মেয়াদ আগামী বছর পর্যন্ত বাড়িয়েছে বিএসইসি

6

রাষ্ট্রায়ত্ত বিনিয়োগ প্রতিষ্ঠান ইনভেস্টমেন্ট করপোরেশন অব বাংলাদেশের (আইসিবি) সঞ্চিতি সংরক্ষণের মেয়াদ ২০২১ সালের ডিসেম্বর পর্যন্ত বাড়িয়েছে নিয়ন্ত্রক সংস্থা বাংলাদেশ সিকিউরিটিজ অ্যান্ড এক্সচেঞ্জ কশিমন (বিএসইসি)।

গতকাল বুধবার বিএসইসির চেয়ারম্যান অধ্যাপক শিবলী রুবাইয়াতুল ইসলামের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত ৭৪৪তম কমিশন সভায় এ সিদ্ধান্ত নেয়া হয়।

কমিশন সভা শেষে বিএসইসির নির্বাহী পরিচালক (চলতি দায়িত্ব) ও মুখপাত্র মোহাম্মদ রেজাউল করিম স্বাক্ষরিত সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে, আইসিবির পুঁজিবাজারে বিনিয়োগ, আর্থিক ও প্রাতিষ্ঠানিক সক্ষমতা বাড়াতে কমিশন আইসিবির আইসিবির আবেদন বিবেচনার পরিপ্রেক্ষিতে তাদের নিজস্ব পোর্টফোলিওতে থাকা ধারণকৃত শেয়ারের পুনর্মূল্যায়নজনিত অনাদায়ী ক্ষতির বিপরীতে রক্ষিতব্য সঞ্চিতি সংরক্ষণের ঐচ্ছিক সুবিধা ২০২১ সালের ৩১ ডিসেম্বর পর্যন্ত সময় প্রদানের বিষয়টি অনুমোদন করা হয়েছে