hasina

অভিনেতা অনির্বাণের নগ্ন ভিডিও ফাঁস!

59

দুর্গাপূজার মধ্যে মুক্তি পেয়েছে ওপার বাংলার জনপ্রিয় অভিনেতা অনির্বাণ ভট্টাচার্যের সিনেমা ‘ড্রাকুলা স্যার’। সিনেমাটিতে অমল ও রক্তিমের চরিত্রের পাশাপাশি সমালোচকদেরও প্রশংসা পেয়েছেন অনির্বাণ। কিন্তু সোশ্যাল মিডিয়ায় অনির্বাণের একটি পুরোনা ভিডিওকে নিয়ে শুরু হয়েছে তোলপাড়। খবর সংবাদ প্রতিদিনের

২০১৭ সালে তৈরি হয়েছিল পলিটিক্যাল স্যাটায়ার ‘ঘ্যাচাং ফু’। জয়রাজ ভট্টাচার্যের পরিচালনায় এ ছবিতে অভিনয় করেছিলেন অনির্বাণ। আরো ছিলেন- কিউ, কমলিকা বন্দ্যোপাধ্যায়, দামিনী বেনি বসু, সুদীপা বসু। সেই ছবিরই ১৩ সেকেন্ডের একটি ক্লিপ ভাইরাল হয়েছে।

আর এ ঘটনায় ক্ষুব্ধ হয়েছেন পরিচালক জয়রাজ ভট্টাচার্য। এক সংবাদমাধ্যমে এ বিষয়ে কথা বলতে গিয়ে তিনি বলেন, ‘সিনেমায় দৃশ্যটি এর থেকে বেশি সময় ধরে রয়েছে। কেউ মোবাইল থেকে হয়তো ১৩ সেকেন্ডের ওই ক্লিপটি রেকর্ড করে নিয়েছিল। সেটিই ভাইরাল হয়েছে। তারপর থেকেই অনির্বাণের মতো অভিনেতা সম্পর্কে নানা কুরুচিকর মন্তব্য করা হচ্ছে। যা অত্যন্ত নিন্দাজনক।’

ছবির পরিচালক হিসেবে এর বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা নেয়ার কথাও ভাবছেন জয়রাজ। সাইবার ক্রাইম শাখারও দ্বারস্থ হবেন তিনি।