hasina

অভিনেত্রী বলে কি আমার কোনো মতামতই থাকতে পারে না? -ফারিয়া

21

বিশ্বনবী হযরত মুহাম্মাদ (সা.) এরব্যঙ্গাত্মক ছবি ও ইসলামকে অবমাননা করার প্রতিবাদের ঝড় বইছে তারকা অঙ্গনেও। এর মধ্যেই বেশ কয়েকজন তারকা তাদের সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে এ প্রতিবাদ জানিয়েছেন।

এর প্রতিবাদের অংশ হিসেবে ফরাসি পণ্য বর্জনের আহ্বান জানান ঢাকাই সিনেমার জনপ্রিয় অভিনেত্রী নুসরাত ফারিয়া মাজহার। সেই সঙ্গে শনিবার (৩১ অক্টোবর) এক স্ট্যাটাসে জানান, তিনি ফরাসি ব্র্যান্ডের একটি দামি ঘড়িও ফেলে দিয়েছেন।

এ স্ট্যাটাসের পর থেকে অনেক প্রশংসা পাচ্ছেন তিনি। তেমনি কিছু সমালোচক সমালোচনা করতেও বাকি রাখেননি। এবার সেই সমালোচনার জবাব দিয়েছেন এই তারকা। আগের স্ট্যাটাসের কয়েক ঘণ্টা পির দেয়া নতুন স্ট্যাটাসে নুসরাত ফারিয়া লিখেছেন, ‘কেন একটি সহজ বিষয়কে এতটা জটিল করে তুলতে হবে? যদি কারোর কথা আমার অনুভূতিতে আঘাত করে তবে কি সেটা জানানোর অধিকার নেই? নাকি অভিনেত্রী বলে আমার কোনো মতামতই থাকতে পারে না?

আমার ধর্ম আমার বিশ্বাস এবং আমার সহ্যসীমার বাইরে চলে যায় এমন কিছু নিয়ে কথা বলার ২০০ ভাগ অধিকার আমার আছে।’