hasina

সিএপিএমের তিন ফান্ডের সম্পদমূল্য ঘোষণা

27

সিএপিএম কোম্পানি লিমিটেড তাদের ব্যবস্থাপনায় পরিচালিত তিন ফান্ডের সম্পদমূল্য প্রকাশ করেছে। কোম্পানি সূত্রে এ তথ্য জানা গেছে।

সিএপিএম বিডিবিএল মিউচুয়াল ফান্ড-১: সব সম্পদ ও দায় বিবেচনা করে ২৯ অক্টোবর ২০২০ কার্যদিবস শেষে ফান্ডটির নিট সম্পদমূল্য বর্তমান ক্রয়মূল্যে ৫৫ কোটি ৭১ লাখ ৫৪ হাজার ৬৮০ টাকা ৬১ পয়সা এবং বাজারমূল্যে ৪৯ কোটি ১০ লাখ ৭৫ হাজার ৪১১ টাকা ৩৮ পয়সা। অভিহিত মূল্যের বিপরীতে ফান্ডটির ইউনিটপ্রতি নিট সম্পদমূল্য বর্তমান ক্রয়মূল্যে ১১ টাকা ১১ পয়সা এবং বাজারমূল্যে ৯ টাকা ৮০ পয়সা।

সিএপিএম আইবিবিএল ইসলামিক মিউচুয়াল ফান্ড: সব সম্পদ ও দায় বিবেচনা করে ২৯ অক্টোবর ২০২০ কার্যদিবস শেষে ফান্ডটির নিট সম্পদমূল্য দাঁড়িয়েছে বর্তমান ক্রয়মূল্যে ৭৩ কোটি ৫২ লাখ ৯৬ হাজার ১৯২ টাকা ৪৫ পয়সা এবং বাজারমূল্যে ৬৮ কোটি ৭ লাখ ৫৫ হাজার ১৩৮ টাকা ৪৭ পয়সা। অভিহিত মূল্যের বিপরীতে ফান্ডটির ইউনিটপ্রতি নিট সম্পদমূল্য বর্তমান ক্রয়মূল্যে ১১ টাকা এবং বাজারমূল্যে ১০ টাকা ১৮ পয়সা।

সিএপিএম ইউনিট ফান্ড: সব সম্পদ ও দায় বিবেচনা করে ২৯ অক্টোবর ২০২০ কার্যদিবস শেষে ফান্ডটির নিট সম্পদমূল্য দাঁড়িয়েছে বর্তমান ক্রয়মূল্যে ১৪ কোটি ৫৬ লাখ ৭৮ হাজার ৯৫৭ টাকা ২৮ পয়সা এবং বাজারমূল্যে ১৩ কোটি ৮৫ লাখ ৭৪ হাজার ৬৫১ টাকা ৪৬ পয়সা। অভিহিত মূল্যের বিপরীতে ফান্ডটির ইউনিটপ্রতি নিট সম্পদমূল্য দাঁড়িয়েছে বর্তমান ক্রয়মূল্যে ১১৪ টাকা ৬৫ পয়সা এবং বাজারমূল্যে ১০৯ টাকা ৬ পয়সা।