hasina

করোনায় আক্রান্ত স্কটল্যান্ড ক্রিকেটার

6

ভয়ংকর করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন স্কটল্যান্ডের সাবেক ক্রিকেটার মাজিদ হক। অবশ্য ৩৭ বছর বয়সী এই অফস্পিনার টুইটারে জানিয়েছেন কোভিড-১৯ থেকে সুস্থ হওয়ার পথে তিনি। গ্লাসগোর পেইসলে এলাকার রয়েল আলেক্সান্ডার হাসপাতালে রয়েছেন মাজিদ।

শুক্রবার মাজিদ টুইটে লিখেন, ‘করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হওয়ার পর আজ ভালো বোধ করায় বাসায় যাওয়ার জন্য তৈরি হচ্ছি। ইনশাল্লাহ খুব দ্রুতই পুরোপুরি সুস্থ হয়ে উঠবো।’

যুক্তরাজ্যে সরকারের তথ্যমতে স্কটল্যান্ডে ২৬৬ জন করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। যেখানে পুরো যুক্তরাজ্যে আক্রান্তের সংখ্যা ৩ হাজার ২৬৯।

এদিকে ২০১৫ ওয়ানডে বিশ্বকাপে সর্বশেষ জাতীয় দলের হয়ে খেলেছেন মাজিদ। তিনি স্কটল্যান্ডের হয়ে ৫৪টি ওয়ানডে ও ২১টি টি-টোয়েন্টি খেলেছেন। এক সময় ওয়ানডেতে ৬০টি উইকেট নিয়ে তিনি ছিলেন দেশটির সর্বোচ্চ উইকেট শিকারি। তবে ২০১৯ সালে সাফায়ান শরীফ সেটি ভেঙে দেন। জাতীয় দল থেকে অবসর নিলেও বর্তমানে স্কটল্যান্ডের ঘরোয়া ক্রিকেটে খেলছেন মাজিদ।