hasina

সুপার শপসহ সব ধরনের নিত্যপণ্যের বাজার সন্ধ্যা ৬টার মধ্যে বন্ধ করার নির্দেশনা: (ডিএমপি)

9

কাঁচা বাজার ও সুপার শপসহ সব ধরনের নিত্যপণ্যের বাজার ও দোকানপাট যাতে সন্ধ্যা ৬টার মধ্যে বন্ধ করে দেয়া হয় সেই নির্দেশনা দিয়েছে ঢাকা মহানগর পুলিশ (ডিএমপি)। গণমাধ্যমকে বিষয়‌টি নি‌শ্চিত ক‌রে‌ছেন ডিএমপির জনসংযোগ বিভাগের উপ-কমিশনার মাসুদুর রহমান । তি‌নি ব‌লেন,ওষুধের দোকান এবং জরুরি সার্ভিসগুলো এই নির্দেশের আওতায় আসবে না।

জানা‌ গে‌ছে,এর মধ্যে মহানগর পুলিশের বিভিন্ন ইউনিটের কর্মকর্তা ও সদস্যরা সুপার শপগুলোতে গিয়ে বিষয়টি জানিয়ে দিয়েছেন। তবে ওষুধের দোকান এই নির্দেশনার আওতায় পড়বে না বলে জানিয়েছেন সংশ্লিষ্টরা। সর্বশেষ পুলিশ সদর দফতরের পক্ষ থেকে গতকাল ঢাকাকে লকডাউন ঘোষণা করা হয়। অাজ ঢাকা মহানগর পুলিশের পক্ষ থেকে সব ইউনিটকে নির্দেশনা দেওয়া হয়, সন্ধ্যা ৬টার মধ্যে যাতে সুপার শপ এবং কাঁচা বাজার বন্ধ করে দেয়া হয়। এরই মধ্যে ডিএমপির সব বিভাগ নির্দেশনা বাস্তবায়নে কাজ শুরু করে দিয়েছে