hasina

করোনা মোকাবিলায় সাহায্যের হাত বাড়ালো বিবিএস কেবলস

10

শেয়ার বাজারের তালিকাভুক্ত কোম্পানি বিবিএস কেবলস করোনাভাইরাসের বিরুদ্ধে মানুষের পাশে এসে দাঁড়িয়েছে। পুঁজিবাজারে তালিকাভু্ক্ত প্রকৌশল খাতের কোম্পানিটি বরাবরের মতো সাহায্যের হাত বাড়িয়েছে এই বিপদের দিনে। দেশে ও মানুষের প্রয়োজনে।

এর অংশ হিসেবে শনিবার (২৫ এপ্রিল) বিকাল ৩ ঘটিকায় বিবিএস কেবলস্ লিমিটেড দেশের বিভিন্ন জেলা ও উপজেলা পর্যায়ে অবস্থিত স্বাস্থ্য সেবা প্রদানকারী প্রতিষ্ঠান হাসপাতাল, স্বাস্থ্যকর্মী এবং প্রশাসনিক সেবাদানকারী প্রতিষ্ঠান থানা ও অন্যান্য সরকারি অফিস প্রতিনিধির নিকট স্বাস্থ্য সুরক্ষা সরঞ্জাম( পিপিই, মাস্ক এবং হ্যান্ড গ্লোভস) হস্থান্তর করা করে।

এ সময় অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন বিবিএস কেবলস্ লিমিটেড এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক ইঞ্জিঃ আবু নোমান হাওলাদার, পরিচালক ইঞ্জিনিয়ার মোহাম্মাদ বদরুল হাসান এবং ইঞ্জিঃ মোহাম্মাদ রুহুল মজিদ।