hasina

পুঁজিবাজারে তালিকাভুক্ত হতে চায় সলিড ফিড মিলস

34

পুঁজিবাজারে তালিকাভূক্ত হতে সলিড ফিড মিলস লিমিটেড বাজারে শেয়ার ছাড়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছে। কোম্পানিটি ফিক্সড প্রাইস পদ্ধতিতে কোয়ালিফাইড ইনভেস্টর অফারের (কিউআইও) মাধ্যমে বাজারে আসতে চায়।

বাজারে আসার লক্ষ্যে সলিড ফিড মিলস লিমিটেড, বিএমএসএল ইনভেস্টমেন্ট লিমিটেড ও ফার্স্টসিকিউরিটি ইসলামী ক্যাপিটাল এন্ড ইনভেস্টমেন্ট লিমিটেড এর মধ্যে ইস্যুম্যানেজমেন্ট চুক্তি স্বাক্ষরিত হয়েছে।

রোববার (১৯ সেপ্টেম্বর, ২০২১) ফার্স্টসিকিউরিটি ইসলামী ক্যাপিটাল এন্ড ইনভেস্টমেন্ট লিমিটেড এর কার্যালয়ে বিএমএসএল এ্যাসেট ম্যানেজমেনট লিমিটেড এর চিফ অপারেটিং অফিসার ও ওয়েলথ এক্সএল ক্যাপিটাল ইউকে এর কান্ট্রিহেড এম শহিদুর রহমান এর উপস্থিতিতে চুক্তি সাক্ষর হয়।

নিজ নিজ প্রতিষ্ঠানের পক্ষে চুক্তিতে সাক্ষর করেন সলিড ফিড মিলস লিমিটেড এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক মোঃ আব্দূল্লাহ আল হেলাল, বিএমএসএল ইনভেস্টমেন্ট লিমিটেড এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক রিয়াদ মতিন ও ফার্স্টসিকিউরিটি ইসলামী ক্যাপিটাল এন্ড ইনভেস্টমেন্ট লিমিটেড এর প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা এম রশিদুল হাসান।

এসময় সলিড ফিড মিলস লিমিটেড এর চেয়ারম্যান ডাঃ ওমর আলী, ভাইস চেয়ারম্যান মোঃ হাফিজুল ইসলাম সেলিম পরিচাল ডাঃ এ কে এম ফারুকসহ বিএএমএসএল ও ফার্স্টসিকিউরিটি ইসলামী ক্যাপিটাল এন্ড ইনভেস্টমেন্ট লিমিটেড এর আরও অন্যান্য কর্মকর্তাবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।