hasina

অনুদানের সিনেমায় নাঈম-মিথিলা

6

সরকারি অনুদানের সিনেমায় নাম লেখালেন টিভি পর্দার জনপ্রিয় অভিনেতা এফ এস নাঈম। সিনেমার নাম ‘জলে জ্বলে তারা’। ইফফাত আরেফিন তন্বীর গল্পে সিনেমাটি পরিচালনা করবেন অরুণ চৌধুরী।

ছবিটিতে অভিনয়ের জন্য গতকাল মঙ্গলবার রাতে চুক্তিবদ্ধ হন নাঈম। শুধু তাই নয়, নিজের প্রথম সিনেমাতে নাঈমের নায়িকা হিসেবে রয়েছেন আরেক জনপ্রিয় অভিনেত্রী রাফিয়াথ রশীদ মিথিলা। দুজনেই গতকাল চুক্তিবদ্ধ হন।

এ বিষয়ে এফ এস নাঈম বলেন, ‘আলহামদুলিল্লাহ, আমি অনেক খুশি। ‘জাগো’ সিনেমার পর অনেক প্রস্তাবই পেয়েছি কিন্তু সেগুলো ব্যাটে-বলে মেলে নি। অবশেষে দীর্ঘদিন পর একটা সুন্দর কাজের সঙ্গে যুক্ত হলাম। সবার দোয়া ও ভালোবাসাতেই এটা সম্ভব বলে আমি মনে করি।’

তিনি আরও বলেন, ছবিটির বিষয়ে অনেকদিন ধরেই কথা হচ্ছিলো। এরপর সবকিছু চূড়ান্ত হলে বেশ কিছুদিন আগেই আমরা শুটিং শুরু করি। এরমধ্যে এক লটের শুটিং শেষ হয়েছে। তবে অফিশিয়ালি আমরা গতকাল মঙ্গলবার সাইনিং করি এবং ফটোশুট করি। আলহামদুলিল্লাহ, খুবই সুন্দর ও গোছানো একটা টিমের সঙ্গে কাজ করছি। সবার দোয়া চাই যেন সুন্দরভাবে কাজটি শেষ করতে পারি।’